Sprechen Sie uns an

Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung in den Bereichen Pflaster- & Straßenbau, Asphaltbau sowie Tief- & Kanalbau.

Wir unterstützen Sie mit einer umfassenden und fachlich kompetenten Beratung, Planung und Ausführung.


Ihre Ansprechpartner

Sebastian Koch

Geschäftsführer

s.koch@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-13

Egon Blattmann

Betriebsleitung / Bauleitung / Kalkulation

e.blattmann@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-16

Stanislav Bader

Bauleitung / Abrechnung

s.bader@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-11

Daniel Wiedemann

Bauleitung

d.wiedemann@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-15

Romina Hug

Sekretariat, Rechnungsprüfung

r.hug@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-17

Verena Geiger

Lohnbuchhaltung

v.geiger@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-10

Monika Mäder

Abrechnung

baubuero@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-12

Angelika Baumann

Buchhaltung

a.baumann@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-20


Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Sitemap
© 2018 - Alle Rechte vorbehalten - Hoch - Plaster- & Straßenbau GmbH Co. KG - Tel.: +49 (761) 600 660-0 - info@hoch-strassenbau.de


Design by: gehring-media.de | Dienstag, 24. November 2020