Sprechen Sie uns an

Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung in den Bereichen Pflaster- & Straßenbau, Asphaltbau sowie Tief- & Kanalbau.

Wir unterstützen Sie mit einer umfassenden und fachlich kompetenten Beratung, Planung und Ausführung.


Ihre Ansprechpartner

dummy.png

Robin Pfäfflin

Geschäftsführer

r.pfaefflin@hoch-strassenbau.de

Mobil: 0173-8570413

Tel.: +49 (761) 600 660-13

egon_blattmann.jpg

Egon Blattmann

Betriebsleitung / Bauleitung / Kalkulation

e.blattmann@hoch-strassenbau.de

Mobil: 0151-42226856

Tel.: +49 (761) 600 660-16

CIMG4850.jpg

Manfred Huber

Bauabrechnung / Bauleitung

m.huber@hoch-strassenbau.de

Mobil: 0151-42226857

Tel.: +49 (761) 600 660-14

dummy.png

Jörg Hilfinger

Bauleitung

j.hilfinger@hoch-strassenbau.de

Mobil: 0151-42226858

Tel.: +49 (761) 600 660-15

dummy.png

Romina Schonhard

Sekretariat, Rechnungsprüfung

r.schonhard@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-17

dummy.png

Verena Geiger

Lohnbuchhaltung

v.geiger@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-10

 

dummy.png

Monika Mäder

Abrechnung

baubuero@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-12

dummy.png

Angelika Baumann

Buchhaltung

a.baumann@hoch-strassenbau.de

Tel.: +49 (761) 600 660-20


Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Sitemap
© 2018 - Alle Rechte vorbehalten - Hoch - Plaster- & Straßenbau GmbH Co. KG - Tel.: +49 (761) 600 660-0 - info@hoch-strassenbau.de


Design by: gehring-media.de | Donnerstag, 13. Dezember 2018